Структура и органы управления ОУ

Структурными подразделениями  Дворца пионеров и школьников г. Курска, обеспечивающими осуществление образовательной деятельности  являются отделы, библиотека, музеи, Парк пионеров, Пост № 1, деятельность которых осуществляется на основе Положений.  

В структуре Дворца пионеров и школьников г. Курска: 

Юнармейский Пост № 1 (руководитель Сичкарь Светлана Викторовна, заместитель директора по УВР). Российская Федерация, Курская область, 305029, город Курск, улица Ломакина, дом 17 А. телефон: 8(4712) 27-17-38

post1kursk@yandex.ru 

Детский парк (руководитель Малых Жанна Валерьевна, заместитель директора по УВР). Российская Федерация, Курская область, 305004, город Курск, улица Перекальского, дом 1-а. Телефон: 8 (4712) 27-17-39

parkpionerov@yandex.ru 

9 отделов (структурной единицей отдела является детское объединение).

Отдел военно-патриотического воспитания и программ туристско-караеведческой направленности (зав. отделом Долгих Мария Александровна). Российская Федерация, Курская область, 305000, город Курск, улица Ленина, дом 43. 

Контактный телефон: 8(4712) 27-17-36. 

Отдел изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества (зав. отделом Чернышева Татьяна Николаевна). Российская Федерация, Курская область, 305000, город Курск, улица Ленина, дом 43. 

Контактный телефон: 8(4712) 27-17-36. 

Отдел информационно-организационный (зав. отделом Насаева Наталья Владимировна). Российская Федерация, Курская область, 305000, город Курск, улица Ленина, дом 43. 

Контактный телефон: 8(4712) 27-17-36. 

Социально-педагогической отдел (зав. отделом Макаренко Лариса Николаевна). Российская Федерация, Курская область, 305000, город Курск, улица Ленина, дом 43. 

Контактный телефон: 8(4712) 27-17-36. 

Отдел музыкального воспитания (зав. отделом Щербенева Элла Валентиновна). Российская Федерация, Курская область, 305000, город Курск, улица Ленина, дом 43. 

Контактный телефон: 8(4712) 27-17-36. 

 

Отдел театрального воспитания (зав. отделом Столбова-Шкалина Надежда Николаевна). Российская Федерация, Курская область, 305000, город Курск, улица Ленина, дом 43. 

Контактный телефон: 8(4712) 27-17-36. 

Отдел спортивно-технической направленности, профилактики ДТТ и экологического воспитания (зав. отделом Мамаев А.В.). Российская Федерация, Курская область, 305000, город Курск, улица Ленина, дом 43. 

Контактный телефон: 8(4712) 27-17-36. 

Отдел хореографического воспитания (зав. отделом Можевикина Ирина Алексеевна). Российская Федерация, Курская область, 305000, город Курск, улица Ленина, дом 43. 

Контактный телефон: 8(4712) 27-17-36. 

Библиотека
(заведующая библиотекой Бабкина Ирина Владимировна)
. Российская Федерация, Курская область, 305000, город Курск, улица Ленина, дом 43. 

Контактный телефон: 8(4712) 27-17-36. 

Музей космонавтики имени Слепцова Н.П.
(руководитель музея Воротынцева Наталья Васильевна, педагог-организатор)
. Российская Федерация, Курская область, 305000, город Курск, улица Ленина, дом 43. 

Контактный телефон: 8(4712) 27-17-36. 

Музей истории Дворца пионеров и школьников
(руководитель музея Опарина Татьяна Степановна, методист)
. Российская Федерация, Курская область, 305000, город Курск, улица Ленина, дом 43. 

Контактный телефон: 8(4712) 27-17-36. 

Зал Славы Поста №1

(руководитель музея Севастьянова Снежана Дмитриевна, педагог-организатор).  Российская Федерация, Курская область, 305029, город Курск, улица Ломакина, дом 17 А. телефон: 8(4712) 27-17-38

 

АДРЕСА ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТОВ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

-ОТСУТСТВУЮТ

 

АДРЕСА ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ  

 

Юнармейский Пост № 1 – post1kursk@yandex.ru 

Детский парк – parkpionerov@yandex.ru 

 

ПОЛОЖЕНИЯ О СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ

Пост № 1 (руководитель Сичкарь Сетлана Викторовна, заместитель директора по УВР) 

Детский парк  (руководитель Малых Жанна Валерьевна, заместитель директора по УВР)

Отдел военно-патриотического воспитания и программ туристско-караеведческой направленности (зав. отделом Долгих Мария Александровна)

Отдел изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества (зав. отделом Чернышева Татьяна Николаевна)

Отдел информационно-организационный (зав. отделом Насаева Наталья Владимировна)

Отдел музыкального воспитания (зав. отделом Щербенева Элла Валентиновна)

Отдел социально-педагогических (зав. отделом Макаренко Л.Н.)

Отдел театрального воспитания (зав. отделом Столбова-Шкалина Надежда Николаевна)

Отдел спортивно-технической направленности, профилактики ДТТ и экологического воспитания (зав. отделом Мамаев А.В.)

Отдел хореографического воспитания (зав. отделом Можевикина Ирина Алексеевна)

  

Библиотека
(заведующая библиотекой Бабкина Ирина Владимировна)

Музей космонавтики имени Слепцова Н.П.
(руководитель музея Ольга Лебедева Викторовна, педагог-организатор)

Музей истории Дворца пионеров и школьников
(руководитель музея Опарина Татьяна Степановна, методист)

-музей Поста № 1 (руководитель музея Воротынцева Наталья Васильевна, педагог-организатор).

 

 

КОЛЛЕГИАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

Положение об общем собрании работников

Положение о педагогическом совете

Положение о попечительском совете 

Схема системы управления образовательным учреждением 

Strukrura

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter