23.01.2018
Главная Руководство. Педагогический состав Сведения о руководящем составе 2017-2018
 
Сведения о руководящем составе 2017-2018

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Shift + Enter

Руководящий состав МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска»

2017-2018 учебный год

 

Директор

Trubnikov

Трубников Александр Петрович, Почетный работник сферы молодежный политики РФ, кандидат педагогических наук, депутат Курской областной Думы 

 

Заместители директора по учебно-воспитательной работе:

Eskova Еськова Ольга Валерьевна, Почетный работник общего образования РФ 

Klimova Климова Виктория Викторовна


Malyh Малых Жанна Валерьевна

Sichkary Сичкарь Светлана Викторовна, Почетный работник общего образования РФ, лауреат ежегодной муниципальной премии в области образования «Признание»

Tatarenkova Татаренкова Светлана Николаевна

Cherenkova Черенкова Ирина Владимировна 

 

Заместитель директора по воспитательной работе:

Polyakova Полякова Елена Игоревна, Отличник народного просвещения РФ

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе:

Bykanov Быканов Владимир Петрович

 

Заведующие структурными подразделениями:

Dolgih Долгих Мария Александровна – заведующий отделом военно-патриотического воспитания и программ туристско-краеведческой направленности

Makarenko Макаренко Лариса Николаевна – заведующий отделом клубной работы и координации деятельности детско-молодежных общественных объединений, Почетный работник общего образования РФ

Mojevikina Можевикина Ирина Алексеевна – заведующий отделом хореографического воспитания

Nasaeva Насаева Наталья Владимировна – заведующий информационно-организационным отделом, Почетный работник общего образования РФ, лауреат ежегодной муниципальной премии в области образования «Признание»

Ryndin Рындин Евгений Владимирович – заведующий отделом технического творчества, программ физкультурно-спортивной направленности, профилактики дорожно-транспортного травматизма детей

Stolbova Столбова-Шкалина Надежда Николаевна – заведующий отделом театрального воспитания, Почетный работник общего образования РФ, лауреат ежегодной муниципальной премии в области образования «Признание»

Fryanceva Фрянцева Наталия Владимировна – заведующий отделом программ социально-педагогической и естественнонаучной направленностей

Chernyshova Чернышева Татьяна Николаевна – заведующий отделом изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества, Почетный работник общего образования РФ

Sherbeneva Щербенева Элла Валентиновна – заведующий отделом музыкального воспитания, Почетный работник общего образования РФ

Председатель профсоюзного комитета

Sterlikova Стерликова Любовь Васильевна, методист, Отличник народного просвещения РФ, лауреат ежегодной муниципальной премии в области образования «Признание»

 

Главный бухгалтер

Pescova Песцова Татьяна Владимировна

КОНТАКТЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

Директор -  Трубников Александр Петрович (4712) 27-17-35

Заместители директора по УВР:

Еськова Ольга Валерьевна (4712) 27-17-36 (ДОБ.НОМЕР 204)

Климова Виктория Викторовна (4712) 27-17-35 (ДОБ.НОМЕР 211)

Малых Жанна Валерьевна (4712) 27-17-35 (ДОБ.НОМЕР 204)

Сичкарь Светлана Викторовна (4712) 27-17-36 (ДОБ.НОМЕР 204)

Татаренкова Светлана Николаевна (4712) 27-17-36 (ДОБ.НОМЕР 204)

Черенкова Ирина Владимировна (4712) 27-17-36 (ДОБ.НОМЕР 204)

Заместитель директора по воспитательной работе – Полякова Елена Игоревна (4712) 27-17-35 (ДОБ.НОМЕР 205) 

Заместитель директора по АХР – Быканов Владимир Петрович (4712) 27-17-35 (ДОБ.НОМЕР 203)

Создание качественных сайтов любой степени сложности RODC: Сайт создать | Создание сайтов | Сделать сайт | Продвижение сайтов | Раскрутка сайта | Дизайн сайтов

Комментарии:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: