Меткие стрелки из ВПК «Гранит» - 2022
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В прошлые выходные – 23 и 24 апреля 2022 года обучающиеся военно-патриотического клуба «Гранит» вместе с педагогом дополнительного образования Егоровым Юрием Юрьевичем приняли участие в двух соревнованиях: Первенстве Курской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия и Чемпионате Курской области по практической стрельбе из пневматического оружия, которые состоялись в тире спортивного комплекса «Динамо».
В Упражнении ВП-30 Первенства 3 командное место среди юношей заняла команда ВПК «Гранит» в составе Рыльских Ильи, Гуторова Егора и Алтухова Павла. Команда девушек, в составе которой принимали участие Щёлокова Дарья, Шаталова Арина и Громова Дарья тоже завоевали 3 командное место среди девушек. Татьяна Гвоздева подтвердила 3 разряд по стрельбе, а Софье Кольберг впервые присвоен 3 разряд.
В индивидуальных соревнованиях в Упражнении ПП-40 Артем Калуцкий завоевал 2 место среди юниоров, а Несвет Карина - 3 место среди юниорок.
На Чемпионате Курской области курсант ВПК «Гранит» Михаил Шлейкин награжден дипломом за 1 место среди юниоров, а «играющий тренер» Егоров Ю.Ю. занял 3 место среди взрослых.
Поздравляем ВПК «Гранит» с очередными победами! Вы молодцы!
https://moydvorec.ru/nashi-dostijeniya/metkie-strelki-iz-vpk-granit-2022#sigProId005af53319