В добрый путь, дорогие выпускники! - 2026
![]() |
![]() |
2 июня в актовом зале Дома профсоюзов состоялась уже ставшая традиционной встреча - поздравление выпускников 11 классов, детей членов городской организации Общероссийского Профсоюза образования.
В этом году участниками акции стали 100 ребят, у которых впереди важный этап: экзамены, поступление в высшие и средние специальные учебные заведения и первые шаги во взрослую жизнь.
Поддержать выпускников в этот день пришли их...






















