Первомайская акция «Доблестный труд – гарантия Победы!» - 2025 | Профком | МБУ ДО ''Дворец пионеров и школьников г.Курска''

Первомайская акция «Доблестный труд – гарантия Победы!» - 2025

Image4

Первого мая, в день, исторически связанный с темой труда, отмечаемый под различными названиями во многих государствах, Федерация Независимых Профсоюзов России традиционно организует проведение Первомайской акции, на которой привлекает внимание общества и власти к важным вопросам развития страны и проблемам трудовых отношений.

В 2025 году, объявленном Исполнительным комитетом ФНПР Годом трудовой доблести «Всё для Победы!» в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 120-летия профсоюзного движения в России и 35-летия образования ФНПР, трудовой подвиг в военные и послевоенные годы, современный образ человека труда должны стать важнейшей темой профсоюзных мероприятий.

Профсоюзы уверены, что достижение национальных целей развития Российской Федерации на период до 2030 года и на перспективу до 2036 года, установленных указом Президента Российской Федерации, невозможно без участия трудовых коллективов и без внимания со стороны государства к человеку труда.

Соблюдая традиции профсоюзного движения по проведению 1 Мая -"Дня коллективных действий профсоюзов", первичная профсоюзная организация МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска» поддерживает Первомайскую акцию профсоюзов России с лозунгами, отражающими актуальные требования защиты трудовых прав, профессиональных и социально- экономических интересов работников образования.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter