Готовимся к приёмке комитета образования - 2025
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Традиционно в августе межведомственной комиссией проводится оценка готовности муниципальных образовательных организаций и организаций дополнительного образования к новому 2025-2026 учебному году.
В период с 5 по 15 августа 2025 года комиссия оценит готовность к новому учебному году 64 общеобразовательных организаций и 6 организаций дополнительного образования.
Приемка здания Дворца пионеров и школьников города Курска межведомственной комиссией намечена на 11 августа, а 8 августа состоялась внутренняя проверка готовности учебных кабинетов и документации педагогических работников. Дворцовская комиссия, в состав которой вошли заместители директора Еськова О.В., Сичкарь С.В., Черенкова И.В., Татаренкова С.Н., председатель профсоюзного комитета Насаев А.И. и заведующие отлелами., прошлись по кабинетам, фойе, коридорам и местам общего пользования, проверили их санитарное состояние, наличие необходимой документации: описей кабинетов, инструкций по охране труда и технике безопасности, отредактированных в соответствии с новыми требованиями дополнительных общеразвивающих программ.
Сегодняшняя предварительная приемка Дворца позволила своевременно выявить проблемные моменты и принять меры по их устранению, чтобы во всеоружии встретить комиссию комитета образования города Курска
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter




