Снежная горка в Детском парке - подарок всем детям от сотрудников МЧС! - 2022
Среди новогодней суеты так чудесно оказаться в зимнем Детском парке, где зима раскрылась во всей своей истинной красе. Здесь будто остановилось время, приглашая от души насладиться великолепием белоснежной зимы, покататься на лыжах, коньках и повеселиться у новогодней ёлочки.
Но самое любимое занятие ребят в зимние дни – это катание с горки на санках, ледянках, ватрушках. Комитет региональной безопасности Курской области и Аварийно-спасательная служба решили порадовать юных курян и соорудить в парке настоящую снежную горку, чтобы каникулы для ребят стали не только временем отдыха, но и активным, полезным времяпрепровождением. С раннего утра в парке появилась спецтехника. Сотрудники МЧС с большим энтузиазмом принялись за работу…Тонны снега отправились на площадку, где с каждым часом горка становилась всё выше и выше! В течение четырёх часов велись работы по её созданию. Последним этапом был приезд пожарной машины, которая залила горку и превратила её в увлекательный аттракцион.
Первым открыть и опробовать горку предоставили Деду Морозу и Снегурочке, которые проверили ее на безопасность, весело скатившись на ватрушке. Смелые спасатели тоже не упустили случай весело прокатиться с горки.
Как хорошо, что в Детском парке можно насладиться зимними забавами, зарядиться хорошим настроением, а взрослым вспомнить счастливые минуты детства.
https://moydvorec.ru/stati-o-meropriyatiyax/snezhnaya-gorka-v-detskom-parke-podarok-vsem-detyam-ot-sotrudnikov-mchs-2022#sigProIdad391e6ac2